В музее авиационной техники праздник в честь Дня Военно-воздушных сил Беларуси

Удивительная возможность задать вопрос космонавту. В музее авиационной техники на Боровой сегодня праздник в честь Дня Военно-воздушных сил Беларуси. Он отмечается завтра. Специальный гость - космонавт Олег Новицкий. Летчик приехал с подарками - это космическое кресло, личный костюм и не только. Сейчас уроженец Беларуси с удовольствием общается с гостями праздника, раздает автографы и отвечает на вопросы детей. Кроме основной программы, а это парад военного оркестра и обзорные полеты на вертолетах, гости праздника могут увидеть полеты недавно принятых на вооружение учебно-боевых самолетов Як-130 и Л-39, а также прыжки от профессиональных парашютистов.
19.08.2017 12:10
Удивительная возможность задать вопрос космонавту. В музее авиационной техники на Боровой сегодня праздник в честь Дня Военно-воздушных сил Беларуси.

Он отмечается завтра. Специальный гость - космонавт Олег Новицкий. Летчик приехал с подарками - это космическое кресло, личный костюм и не только. Сейчас уроженец Беларуси с удовольствием общается с гостями праздника, раздает автографы и отвечает на вопросы детей.

Кроме основной программы, а это парад военного оркестра и обзорные полеты на вертолетах, гости праздника могут увидеть полеты недавно принятых на вооружение учебно-боевых самолетов Як-130 и Л-39, а также прыжки от профессиональных парашютистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =