В Москве наградили победителей конкурса лучших материалов о Шанхайской организации сотрудничества

Сегодня в Москве прошла церемония награждения победителей международного конкурса лучших материалов о Шанхайской организации сотрудничества. В конкурсе приняли участие журналисты из 14 стран (включая Беларусь). Награды за укрепление дружбы между государствами был удостоен и наш коллега - политический обозреватель Агентства теленовостей Андрей Кривошеев, подробно освещавший визиты лидеров Китая и Индии в Беларусь. В целом организаторы отметили большой вклад Белтелерадиокомпании в развитие интеграции и консолидации медиапространства Евразии. Отметим, медиаконкурс был приурочен к году председательства России и предстоящему саммиту в Уфе на высшем уровне этой одной из самых динамичных и авторитетных в мире интеграций.
30.06.2015 21:40

Сегодня в Москве прошла церемония награждения победителей международного конкурса лучших материалов о Шанхайской организации сотрудничества. В конкурсе приняли участие журналисты из 14 стран (включая Беларусь). Награды за укрепление дружбы между государствами был удостоен и наш коллега - политический обозреватель Агентства теленовостей Андрей Кривошеев, подробно освещавший визиты лидеров Китая и Индии в Беларусь. В целом организаторы отметили большой вклад Белтелерадиокомпании в развитие интеграции и консолидации медиапространства Евразии.

Отметим, медиаконкурс был приурочен к году председательства России и предстоящему саммиту в Уфе на высшем уровне этой одной из самых динамичных и авторитетных в мире интеграций.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =