В Молодечно прошел Офицерский бал

Сегодня в стране отмечают самый мужественный праздник - День защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси. Традиционно по поводу торжеств в Молодечно организован Офицерский бал. Праздничная атмосфера сопровождалась аккомпанементом оркестра. Обязательным был и особый дресс-код - дамы в вечерних платьях, а джентльмены - в смокингах. Весь вечер пары кружились в бальных танцах - вальс, полонез, мазурка. Лучших военнослужащих губернатор Минской области отметил почетными грамотами и дипломами. Офицерский бал проходит уже четвертый год подряд. Во время вечера прошла и благотворительная акция - все вырученные средства направят в детский реабилитационный центр Молодечно.
23.02.2017 15:19

Сегодня в стране отмечают самый мужественный праздник - День защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси. Традиционно по поводу торжеств в Молодечно организован Офицерский бал. Праздничная атмосфера сопровождалась аккомпанементом оркестра. Обязательным был и особый дресс-код - дамы в вечерних платьях, а джентльмены - в смокингах. Весь вечер пары кружились в бальных танцах - вальс, полонез, мазурка. Лучших военнослужащих губернатор Минской области отметил почетными грамотами и дипломами.

Офицерский бал проходит уже четвертый год подряд. Во время вечера прошла и благотворительная акция - все вырученные средства направят в детский реабилитационный центр Молодечно.

военный-бал.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =