В Минской городской ратуше чествовали многодетных матерей

В торжественной обстановке женщинам, которые воспитывают пятерых и более детей, вручили ордена Матери. Всего награды получили 16 минчанок. Символично, что женщины удостоились наград в Международный день семьи. Всем женщинам вручили букеты и подарки. Праздничную атмосферу для многодетных семей создавали творческие коллективы и исполнители. Всего такой высокой награды удостоены 499 многодетных мам столицы. К слову, за последние 5 лет в Минске количество многодетных семей увеличилось более чем на 4 тысячи. Сегодня в столице проживает около 10 тысяч многодетных родителей.
15.05.2015 18:46

В торжественной обстановке женщинам, которые воспитывают пятерых и более детей, вручили ордена Матери. Всего награды получили 16 минчанок. Символично, что женщины удостоились наград в Международный день семьи. Всем женщинам вручили букеты и подарки. Праздничную атмосферу для многодетных семей создавали творческие коллективы и исполнители.
Всего такой высокой награды удостоены 499 многодетных мам столицы. К слову, за последние 5 лет в Минске количество многодетных семей увеличилось более чем на 4 тысячи. Сегодня в столице проживает около 10 тысяч многодетных родителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =