В Минском центре океанографии пополнение

Из яйца, которое в нашу столицу доставили из Калининградского музея мирового океана, вылупился малыш бамбуковой акулы-кошки длиной около 9 сантиметров. Обитатель Индийского и Тихого океанов осваивается в белорусских условиях: живет в собственном домике, где температура воды всегда 26 градусов тепла. На стол маленькой акуле, которую назвали Балтика, подают креветки. За ее рождением любители морских глубин наблюдали онлайн. Родители акулы Балтики остались в Музее мирового океана в Калининграде. Пол новорожденного специалисты определят в скором времени.
08.02.2016 15:28

Из яйца, которое в нашу столицу доставили из Калининградского музея мирового океана, вылупился малыш бамбуковой акулы-кошки длиной около 9 сантиметров. Обитатель Индийского и Тихого океанов осваивается в белорусских условиях: живет в собственном домике, где температура воды всегда 26 градусов тепла. На стол маленькой акуле, которую назвали Балтика, подают креветки. За ее рождением любители морских глубин наблюдали онлайн.

Родители акулы Балтики остались в Музее мирового океана в Калининграде. Пол новорожденного специалисты определят в скором времени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =