В Минском областном кадетском училище принимают поздравления

Праздник мужества встречают и будущие защитники Родины. В Минском областном кадетском училище поздравления принимают не только юноши, но и девушки - их здесь более 40. Кадеты уже с 8-го класса изучают строевую подготовку, владение оружием и проходят физическую закалку. В учебной программе, кроме обычных школьных предметов, несколько иностранных языков и занятия по бальным танцам. Конкурс на поступление в кадетское училище достаточно высокий - свыше 2 кандидатов на место. Тех, кто хочет связать свою жизнь с самой мужественной профессией, приглашают стать кадетом на время. 1 апреля в училище будут проводить день открытых дверей.
23.02.2017 18:47

Праздник мужества встречают и будущие защитники Родины. В Минском областном кадетском училище поздравления принимают не только юноши, но и девушки - их здесь более 40. Кадеты уже с 8-го класса изучают строевую подготовку, владение оружием и проходят физическую закалку. В учебной программе, кроме обычных школьных предметов, несколько иностранных языков и занятия по бальным танцам.

Конкурс на поступление в кадетское училище достаточно высокий - свыше 2 кандидатов на место. Тех, кто хочет связать свою жизнь с самой мужественной профессией, приглашают стать кадетом на время. 1 апреля в училище будут проводить день открытых дверей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =