В Минске астронавты из Беларуси, России, США, Франции и Германии встретились с юными художниками

В Минске прошла встреча астронавтов из Беларуси, России, США, Франции и Германии с юными художниками - финалистами Национального конкурса детского рисунка. Космонавты и помогли определить лучших авторов. Победители смогут полетать на вертолете или совершить прыжок с парашютом. Уроженец Беларуси, дважды побывавший в космосе, Олег Новицкий поделился впечатлениями от работ. Визит космонавтов из разных стран проходит в рамках подготовки к Международному космическому конгрессу. Он пройдет в Минске в сентябре.
24.03.2018 15:04

В Минске прошла встреча астронавтов из Беларуси, России, США, Франции и Германии с юными художниками - финалистами Национального конкурса детского рисунка. Космонавты и помогли определить лучших авторов. Победители смогут полетать на вертолете или совершить прыжок с парашютом. Уроженец Беларуси, дважды побывавший в космосе, Олег Новицкий поделился впечатлениями от работ.

Визит космонавтов из разных стран проходит в рамках подготовки к Международному космическому конгрессу. Он пройдет в Минске в сентябре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =