В Лоеве проходят занятия по территориальной обороне глав областных исполкомов, столичной мэрии, а также военных комиссариатов

В Лоеве в эти дни проходят занятия по территориальной обороне глав областных исполкомов, столичной мэрии, а также военных комиссариатов. Там уже подведены итоги проверки, которая проходила со 2 по 18 июля. Напомним, по поручению Президента Беларуси Александра Лукашенко была осуществлена проверка эффективности охраны госграницы на южном направлении. Плюс ко всему проведено усиление территориальной обороны Гомельской области. Проверка носила плановый характер и была связана с комплексом мероприятий по укреплению пограничной безопасности на южных рубежах страны. В ходе проверки участники ознакомились с особенностями военно-политической обстановки, а также новыми образцами вооружения для оснащения территориальных войск.
29.07.2015 21:07

В Лоеве в эти дни проходят занятия по территориальной обороне глав областных исполкомов, столичной мэрии, а также военных комиссариатов. Там уже подведены итоги проверки, которая проходила со 2 по 18 июля. Напомним, по поручению Президента Беларуси Александра Лукашенко была осуществлена проверка эффективности охраны госграницы на южном направлении. Плюс ко всему проведено усиление территориальной обороны Гомельской области. Проверка носила плановый характер и была связана с комплексом мероприятий по укреплению пограничной безопасности на южных рубежах страны.

В ходе проверки участники ознакомились с особенностями военно-политической обстановки, а также новыми образцами вооружения для оснащения территориальных войск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =