В Интернете набирает популярность имиджевый видеоролик МЧС Беларуси

С Днем спасателя работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям поздравил Президент Александр Лукашенко. Отечественная служба спасения располагает высококвалифицированными кадрами и современной техникой. Сегодня белорусские спасатели не только помогают своим соотечественникам, но могут при необходимости выехать практически в любую точку мира. Тем временем в Интернете набирает популярность имиджевый видеоролик МЧС Беларуси. Видео суммарно набрало с начала этого дня около 50 000 просмотров. В минутном ролике под названием "Прожить одну жизнь - спасти тысячу" можно увидеть, как спасатели помогают людям, попавшим в беду. Сотрудники МЧС Беларуси перевозят на вертолетах тяжелораненых, спасают тонущих, тушат пожары и вытаскивают людей из-под обломков зданий.
19.01.2017 12:18

С Днем спасателя работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям поздравил Президент Александр Лукашенко. Отечественная служба спасения располагает высококвалифицированными кадрами и современной техникой. Сегодня белорусские спасатели не только помогают своим соотечественникам, но могут при необходимости выехать практически в любую точку мира.

Тем временем в Интернете набирает популярность имиджевый видеоролик МЧС Беларуси. Видео суммарно набрало с начала этого дня около 50 000 просмотров. В минутном ролике под названием "Прожить одну жизнь - спасти тысячу" можно увидеть, как спасатели помогают людям, попавшим в беду. Сотрудники МЧС Беларуси перевозят на вертолетах тяжелораненых, спасают тонущих, тушат пожары и вытаскивают людей из-под обломков зданий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =