В Гомеле прошел областной чемпионат по спасательному многоборью

Самый меткий бросок спасательного круга, стометровка вольным стилем с препятствиями и спасение утопающего. В Гомеле прошел областной чемпионат по спасательному многоборью. Самым зрелищным соревнованием стал выход спасательного катера по тревоге с поиском манекена. Каждый элемент турнира максимально приближен к реальным условиям. Лучшие спасатели выступят на республиканском чемпионате по многоборью. С начала года спасатели Гомельской области предупредили более 2 тысяч несчастных случаев на воде и спасли на водоемах 19 человек.
31.07.2015 12:10

Самый меткий бросок спасательного круга, стометровка вольным стилем с препятствиями и спасение утопающего. В Гомеле прошел областной чемпионат по спасательному многоборью. Самым зрелищным соревнованием стал выход спасательного катера по тревоге с поиском манекена. Каждый элемент турнира максимально приближен к реальным условиям. Лучшие спасатели выступят на республиканском чемпионате по многоборью.

С начала года спасатели Гомельской области предупредили более 2 тысяч несчастных случаев на воде и спасли на водоемах 19 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =