В Беларуси продолжаются приемы граждан по вопросам реализации декрета №3

На личную встречу к заместителю председателя Витебского горисполкома Зинаиде Королевой пришли более 20 человек. Прием проходил в присутствии комиссии, в компетенцию которой входит решение вопроса об освобождении от уплаты сбора в связи с трудной жизненной ситуацией. Большинство пришедших граждан были полностью или частично освобождены от уплаты. К каждому подход индивидуальный. Например, вопрос жительницы Витебска, которая имеет высшее образование, воспитывает сына, но по объективным причинам не смогла в 2015 году некоторое время работать, решился в ее пользу - она полностью освобождена от уплаты сбора. В Бресте также продолжает работу комиссия по рассмотрению обращений граждан по уплате сбора на финансирование госрасходов. Только сегодня на рассмотрении 292 заявления. За первые часы работы рассмотрено около ста из них. В 90 процентах случаев принято положительное решение.
22.02.2017 15:03

На личную встречу к заместителю председателя Витебского горисполкома Зинаиде Королевой пришли более 20 человек. Прием проходил в присутствии комиссии, в компетенцию которой входит решение вопроса об освобождении от уплаты сбора в связи с трудной жизненной ситуацией. Большинство пришедших граждан были полностью или частично освобождены от уплаты. К каждому подход индивидуальный. Например, вопрос жительницы Витебска, которая имеет высшее образование, воспитывает сына, но по объективным причинам не смогла в 2015 году некоторое время работать, решился в ее пользу - она полностью освобождена от уплаты сбора.

В Бресте также продолжает работу комиссия по рассмотрению обращений граждан по уплате сбора на финансирование госрасходов. Только сегодня на рассмотрении 292 заявления. За первые часы работы рассмотрено около ста из них. В 90 процентах случаев принято положительное решение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =