В Беларуси определены сроки проведения вступительной кампании в вузы

Прием документов для получения высшего образования за счет бюджета и на платной основе начнется 12 июля и продлится до 17 июля. Подать документы в вузы сельскохозяйственного профиля на заочную форму можно будет с 15 ноября по 5 декабря. Выпускники профильных классов, поступающие на педагогические специальности, могут подавать документы с 12 по 14 июля. Существенно не изменится в этом году сдача централизованного тестирования. Минобразования оставило те же пороговые значения результатов, которые были в прошлом году.
30.03.2017 08:03

Прием документов для получения высшего образования за счет бюджета и на платной основе начнется 12 июля и продлится до 17 июля. Подать документы в вузы сельскохозяйственного профиля на заочную форму можно будет с 15 ноября по 5 декабря. Выпускники профильных классов, поступающие на педагогические специальности, могут подавать документы с 12 по 14 июля.

Существенно не изменится в этом году сдача централизованного тестирования. Минобразования оставило те же пороговые значения результатов, которые были в прошлом году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =