В Беларуси накануне Первомая обновились доски почета

Так, в Витебске в списке победителей трудовых соревнований за минувший год - предприятия, которые достигли наилучших результатов в социально-экономическом развитии, экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов. Среди районов лучшими оказались Браславский, Верхнедвинский и Железнодорожный район областного центра. Станислав Титович, главврач Витебской городской центральной поликлиники: «Тысячный коллектив, который работал на благо профилактики, улучшения здоровья наших граждан. Положительные моменты: снижение смертности, увеличение рождаемости и положительный естественный прирост. Город Витебск прирос на две сотни граждан по итогам 2016 года». Отметим, в 2016 в Витебской области было открыто более 300 предприятий и производств, а это 5 тысяч новых рабочих мест.
30.04.2017 09:01

Так, в Витебске в списке победителей трудовых соревнований за минувший год - предприятия, которые достигли наилучших результатов в социально-экономическом развитии, экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов. Среди районов лучшими оказались Браславский, Верхнедвинский и Железнодорожный район областного центра.

Станислав Титович, главврач Витебской городской центральной поликлиники:

«Тысячный коллектив, который работал на благо профилактики, улучшения здоровья наших граждан. Положительные моменты: снижение смертности, увеличение рождаемости и положительный естественный прирост. Город Витебск прирос на две сотни граждан по итогам 2016 года».

Отметим, в 2016 в Витебской области было открыто более 300 предприятий и производств, а это 5 тысяч новых рабочих мест.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =