В Беларуси начинается вступительная кампания - 2017

Сегодня стартует первый этап репетиционного тестирования и продлится он до декабря. Расписание каждого пробного испытания можно узнать на сайтах вузов. Нововведений не планируется - условия репетиционного тестирования будут максимально приближены к реальным. Кроме проверки своих знаний можно научиться правильно заполнять бланки тестов и проанализировать свои ошибки. Наталья Вайтехович, первый замдиректора Республиканского института контроля знаний: "У нас есть такие исследования, по которым видно, что абитуриенты, которые участвуют в репетиционном тестировании в течение трех этапов, их результаты прирастают и становятся выше. И, как правило, на централизованном тестировании они показывают хорошие результаты". К слову, сдавать репетиционное тестирование могут не только 11-класcники, а также школьники и абитуриенты любого возраста.
26.10.2016 07:16

Сегодня стартует первый этап репетиционного тестирования и продлится он до декабря. Расписание каждого пробного испытания можно узнать на сайтах вузов. Нововведений не планируется - условия репетиционного тестирования будут максимально приближены к реальным. Кроме проверки своих знаний можно научиться правильно заполнять бланки тестов и проанализировать свои ошибки.

Наталья Вайтехович, первый замдиректора Республиканского института контроля знаний: "У нас есть такие исследования, по которым видно, что абитуриенты, которые участвуют в репетиционном тестировании в течение трех этапов, их результаты прирастают и становятся выше. И, как правило, на централизованном тестировании они показывают хорошие результаты".

К слову, сдавать репетиционное тестирование могут не только 11-класcники, а также школьники и абитуриенты любого возраста.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =