В Беларуси набирают силу оупен-эйр-фестивали

9 сентября один из таких праздников пройдет в Лиде. Чтобы фест стал более интерактивным, сегодня в Минске стартовал розыгрыш билетов. Сделали это необычным образом. Организаторы подготовили квест. На улицах спрятали клад. Заранее на страничку в Интернете скинули подсказку с видоизмененной фотографией локации с тайником. Желающих получить бесплатный пропуск на гала-концерт оказалось немало. Подобные квесты пройдут во всех областных центрах. Масштабный гала-концерт оупен-эйра развернется у подножия Лидского замка. Хэдлайнерами станут известные музыкальные группы во главе с "Океаном Ельзи"!
16.08.2017 19:29

9 сентября один из таких праздников пройдет в Лиде. Чтобы фест стал более интерактивным, сегодня в Минске стартовал розыгрыш билетов. Сделали это необычным образом.

Организаторы подготовили квест. На улицах спрятали клад. Заранее на страничку в Интернете скинули подсказку с видоизмененной фотографией локации с тайником. Желающих получить бесплатный пропуск на гала-концерт оказалось немало.

Подобные квесты пройдут во всех областных центрах. Масштабный гала-концерт оупен-эйра развернется у подножия Лидского замка. Хэдлайнерами станут известные музыкальные группы во главе с "Океаном Ельзи"!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =