Уже более двух лет игра "Удача в придачу!" от "Евроопт" меняет жизнь покупателей к лучшему

Кто-то благодаря обычному шоколаду садится за руль нового автомобиля, а кому-то решить жилищный вопрос помогает упаковка сока! Именно так получилось у главных победителей 64-го тура. Жительница Глубокого выиграла квартиру в столице. А три внедорожника разъехались в Молодечно, Березу и Несвиж. Заветные ключи и документы вручили сегодня в торгово-развлекательном центре «Е-сити». Юлия Токарь - встретилась с победителями. Сегодня заветные ключи и документы от квартиры в Минске и трех новых внедорожников вручили очередным победителям игры «Удача в придачу!». Больше всего в 64-м туре повезло молодой семье Закревских. В городе Глубокое, что в Витебской области, они живут в съемном доме. Мама Светлана в декрете, супруг Виталий - машинист экскаватора. И представить не могли, что обычная пачка сока, купленная в «Евроопт», поможет решить жилищный вопрос. Удача с «четырехколесной придачей» улыбнулась и семье Гловинских из Несвижа. Елена - техник по мелиорации, сейчас тоже в декретном отпуске по уходу за третьим сыном. Красный внедорожник пришелся кстати. Еще один Hyundai Creta цвета синий металлик уехал в Березу Брестской области. Выиграла его заведующая библиотекой в школе Ирина Нелипович. На торжественное вручение в Минск приехала с дочерью, которой подарит выигранную машину. Есть с чем поздравить и Сидоровых из Молодечно. Большой семье и автомобиль большой! Ключи от оранжевого внедорожника вручили главе семьи - предпринимателю Алексею. Уже более двух лет игра "Удача в придачу!" тур за туром исполняет мечты белорусов. За это время разыграны 44 квартиры в Минске, 173 автомобиля, 320 путевок на двоих и более полутора миллионов других призов. И более 1 миллиона 600 тысяч других призов. За это время общий призовой фонд игры составил почти 16 миллионов долларов! Как и прежде, один игровой код начисляется за каждые 10 рублей в чеке с товаром удачи. При оплате необходимо предъявить дисконтную карту е-плюс. И таким образом совершив нужные покупки можно поменять жизнь к лучшему. Фортуна приходит в дома белорусов каждую неделю. Уже в следующий вторник в 65-ом туре на кону - три внедорожника, квартира в столице, и более 50 тысяч денежных призов. 
19.04.2018 21:33

Кто-то благодаря обычному шоколаду садится за руль нового автомобиля, а кому-то решить жилищный вопрос помогает упаковка сока! Именно так получилось у главных победителей 64-го тура. Жительница Глубокого выиграла квартиру в столице. А три внедорожника разъехались в Молодечно, Березу и Несвиж. Заветные ключи и документы вручили сегодня в торгово-развлекательном центре «Е-сити». Юлия Токарь - встретилась с победителями.

Сегодня заветные ключи и документы от квартиры в Минске и трех новых внедорожников вручили очередным победителям игры «Удача в придачу!».

Больше всего в 64-м туре повезло молодой семье Закревских. В городе Глубокое, что в Витебской области, они живут в съемном доме. Мама Светлана в декрете, супруг Виталий - машинист экскаватора. И представить не могли, что обычная пачка сока, купленная в «Евроопт», поможет решить жилищный вопрос.

Удача с «четырехколесной придачей» улыбнулась и семье Гловинских из Несвижа. Елена - техник по мелиорации, сейчас тоже в декретном отпуске по уходу за третьим сыном. Красный внедорожник пришелся кстати.

Еще один Hyundai Creta цвета синий металлик уехал в Березу Брестской области. Выиграла его заведующая библиотекой в школе Ирина Нелипович. На торжественное вручение в Минск приехала с дочерью, которой подарит выигранную машину.

Есть с чем поздравить и Сидоровых из Молодечно. Большой семье и автомобиль большой! Ключи от оранжевого внедорожника вручили главе семьи - предпринимателю Алексею.

Уже более двух лет игра "Удача в придачу!" тур за туром исполняет мечты белорусов. За это время разыграны 44 квартиры в Минске, 173 автомобиля, 320 путевок на двоих и более полутора миллионов других призов. И более 1 миллиона 600 тысяч других призов. За это время общий призовой фонд игры составил почти 16 миллионов долларов!

Как и прежде, один игровой код начисляется за каждые 10 рублей в чеке с товаром удачи. При оплате необходимо предъявить дисконтную карту е-плюс. И таким образом совершив нужные покупки можно поменять жизнь к лучшему.

Фортуна приходит в дома белорусов каждую неделю. Уже в следующий вторник в 65-ом туре на кону - три внедорожника, квартира в столице, и более 50 тысяч денежных призов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =