Утвержденные обложки для дневников представлены на сайте Министерства образования

Национальная библиотека, Франциск Скорина и аисты. Такие утвержденные обложки представлены на сайте Министерства образования. Использовать другие, напечатанные за рубежом, дневники или издаваемые частниками с несогласованными обложками нельзя. В перечне утвержденных - почти 30 вариаций. Издателями дневников выступили несколько типографий по всей стране. На обложках темы связаны с Беларусью - традиционно на них появляется изображение Национальной библиотеки, площади Победы в Минске, контур республики с колосьями и первопечатник Франциск Скорина.
16.08.2017 15:15

Национальная библиотека, Франциск Скорина и аисты. Такие утвержденные обложки представлены на сайте Министерства образования.

Использовать другие, напечатанные за рубежом, дневники или издаваемые частниками с несогласованными обложками нельзя. В перечне утвержденных - почти 30 вариаций. Издателями дневников выступили несколько типографий по всей стране.

На обложках темы связаны с Беларусью - традиционно на них появляется изображение Национальной библиотеки, площади Победы в Минске, контур республики с колосьями и первопечатник Франциск Скорина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =