Очередная четверка внедорожников от "Евроопта" нашла своих счастливых обладателей. По итогам 18-го тура игры "Удача в придачу" ключи от новых Hyundai Creta получили четыре победителя. Помимо автомобилей было разыграно более тысячи денежных призов. "Удача в придачу" стала одной из самых масштабных игр, когда-либо проводимых белорусской торговой сетью. О том, как получить новый автомобиль, придя за покупками в "Евроопт", узнала и Надежда Сербиненко. Обычный поход за покупками для семьи Снопок из деревни Богатырская Полоцкого района обернулся невероятно радостной новостью. Новый внедорожник ультрамаринового цвета стал практичным подарком для молодой мамы Татьяны. Свою "удачу в придачу" обрела и Вера Столяренко из Речицы. Как и остальные победители, она сначала не поверила в реальность выигрыша. Но давняя мечта о новом авто осуществилась. Свою фортуну минчанка Татьяна Корзун испытывала с первого розыгрыша. И удача улыбнулась ей в 18-м туре. Преподаватель русского языка из Климовичей Елена Пыткина, помимо автомобиля, в подарок получила альбом любимого певца - диск из рук своего кумира Александра Солодухи. Стать участником народной игры просто - нужно совершить покупку в магазинах "Евроопт" или "Е-доставка" на сумму от 10 рублей. При этом в чеке должен быть любой из "Товаров удачи". Чем больше сумма покупки - тем больше шансов на выигрыш. Уже сейчас «Евроопт» готовится к новогодним праздникам. Поэтому в декабре всех участников игры «Удача в придачу» ожидают новые призы. Всех секретов организаторы пока не раскрывают, но обещают, что подарки будут еще более весомыми. Тем временем стартовал 19-й тур народной игры "Удача в придачу» Розыгрыш призов состоится 5 ноября в торговом центре "Е-сити". На кону еще одна четверка внедорожников KIA Sportage и более тысячи денежных призов. Следить за розыгрышем в прямом эфире можно будет на телеканале "НТВ-Беларусь" в 13:20. 
24.10.2016 21:16

Очередная четверка внедорожников от "Евроопта" нашла своих счастливых обладателей. По итогам 18-го тура игры "Удача в придачу" ключи от новых Hyundai Creta получили четыре победителя. Помимо автомобилей было разыграно более тысячи денежных призов. "Удача в придачу" стала одной из самых масштабных игр, когда-либо проводимых белорусской торговой сетью. О том, как получить новый автомобиль, придя за покупками в "Евроопт", узнала и Надежда Сербиненко.

Обычный поход за покупками для семьи Снопок из деревни Богатырская Полоцкого района обернулся невероятно радостной новостью. Новый внедорожник ультрамаринового цвета стал практичным подарком для молодой мамы Татьяны.

Свою "удачу в придачу" обрела и Вера Столяренко из Речицы. Как и остальные победители, она сначала не поверила в реальность выигрыша. Но давняя мечта о новом авто осуществилась.

Свою фортуну минчанка Татьяна Корзун испытывала с первого розыгрыша. И удача улыбнулась ей в 18-м туре.

Преподаватель русского языка из Климовичей Елена Пыткина, помимо автомобиля, в подарок получила альбом любимого певца - диск из рук своего кумира Александра Солодухи.

Стать участником народной игры просто - нужно совершить покупку в магазинах "Евроопт" или "Е-доставка" на сумму от 10 рублей. При этом в чеке должен быть любой из "Товаров удачи". Чем больше сумма покупки - тем больше шансов на выигрыш.

Уже сейчас «Евроопт» готовится к новогодним праздникам. Поэтому в декабре всех участников игры «Удача в придачу» ожидают новые призы. Всех секретов организаторы пока не раскрывают, но обещают, что подарки будут еще более весомыми.

Тем временем стартовал 19-й тур народной игры "Удача в придачу» Розыгрыш призов состоится 5 ноября в торговом центре "Е-сити". На кону еще одна четверка внедорожников KIA Sportage и более тысячи денежных призов. Следить за розыгрышем в прямом эфире можно будет на телеканале "НТВ-Беларусь" в 13:20. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =