Учения "Запад-2017" проходят и на территории России

На Лужском полигоне в Ленинградской области, где накануне за маневрами наблюдал российский президент Владимир Путин, сегодня отрабатывали ракетные удары по наземным целям и прикрытие наземной группировки войск с воздуха. Как обычно, сообщают мировые СМИ, не обошлось без происшествия. Опубликовано видео очевидцев, где во время тренировки случился непроизвольный пуск ракет класса "воздух-земля" с вертолета Ка-52 "Аллигатор" по скоплению техники и людей. По информации СМИ, в результате ЧП есть пострадавшие. Российская сторона факт инцидента признает, но сообщает, что удар на опубликованном видео зафиксирован в другом месте в другое время.
19.09.2017 15:04

На Лужском полигоне в Ленинградской области, где накануне за маневрами наблюдал российский президент Владимир Путин, сегодня отрабатывали ракетные удары по наземным целям и прикрытие наземной группировки войск с воздуха. Как обычно, сообщают мировые СМИ, не обошлось без происшествия. Опубликовано видео очевидцев, где во время тренировки случился непроизвольный пуск ракет класса "воздух-земля" с вертолета Ка-52 "Аллигатор" по скоплению техники и людей.

По информации СМИ, в результате ЧП есть пострадавшие. Российская сторона факт инцидента признает, но сообщает, что удар на опубликованном видео зафиксирован в другом месте в другое время.


Теги:

#Запад-2017

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =