"Твой город" смотрите в воскресенье в 15.15

Снесут в этом году в столице и 17 старых зданий. Как правило, это заброшенные объекты недвижимости, которые не подлежат реконструкции. А вот еще два пустующих здания ищут новых владельцев. Это бывшие детские сады. Аукционы по их продаже состоятся в ближайшие недели. Что надо начинающим предпринимателям, чтобы арендные квадратные метры в столице достались почти бесплатно? И какие когда-то никому не нужные объекты в скором времени станут центром притяжения горожан? Ответы на эти вопросы - в воскресенье в программе "Твой город" в 15:15.
20.07.2018 15:17

Снесут в этом году в столице и 17 старых зданий. Как правило, это заброшенные объекты недвижимости, которые не подлежат реконструкции. А вот еще два пустующих здания ищут новых владельцев. Это бывшие детские сады. Аукционы по их продаже состоятся в ближайшие недели.

Что надо начинающим предпринимателям, чтобы арендные квадратные метры в столице достались почти бесплатно? И какие когда-то никому не нужные объекты в скором времени станут центром притяжения горожан? Ответы на эти вопросы - в воскресенье в программе "Твой город" в 15:15.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =