Турнир по образовательной робототехнике объединил в столице участников из трех стран

Битва конструкторов, робо-сумо и гонки среди роботов. Пятый открытый турнир по образовательной робототехнике объединил в столице более четырех сотен участников из трех стран - Беларуси, Украины и Китая. Они сражались в 13 категориях. Это соревнования как для новичков, так и для опытных программистов. Возраст участников - от 6 до 40 лет. Среди номинаций и новые, которые до сих пор не были представлены на крупных турнирах. Для участников также были организованы мастер-классы и лекции по робототехнике. А победители турнира получили ценные подарки.
22.05.2017 15:20

Битва конструкторов, робо-сумо и гонки среди роботов. Пятый открытый турнир по образовательной робототехнике объединил в столице более четырех сотен участников из трех стран - Беларуси, Украины и Китая. Они сражались в 13 категориях. Это соревнования как для новичков, так и для опытных программистов. Возраст участников - от 6 до 40 лет. Среди номинаций и новые, которые до сих пор не были представлены на крупных турнирах.

Для участников также были организованы мастер-классы и лекции по робототехнике. А победители турнира получили ценные подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =