Теплая погода на этой неделе

Средняя температура воздуха норму превысит на 5 градусов. Во вторник и среду тепло будут сопровождать кратковременные дожди, возможны и грозы. С четверга осадков станет меньше, и будет еще теплее. Дмитрий Рябов, начальник cлужбы Республиканского центра по гидрометеорологии: "Температура воздуха во вторник днем ожидается от +18 по северо-западу до +26 по юго-востоку. В среду днем ожидается 20-25. Начиная с четверга, область высокого атмосферного давления отодвинет все дожди и грозы с территории нашей страны. Установится сухая и очень теплая погода". Последние выходные лета будут способствовать отдыху на природе. Воздух прогреется до 30 градусов.
22.08.2016 15:18

Средняя температура воздуха норму превысит на 5 градусов. Во вторник и среду тепло будут сопровождать кратковременные дожди, возможны и грозы. С четверга осадков станет меньше, и будет еще теплее.

Дмитрий Рябов, начальник cлужбы Республиканского центра по гидрометеорологии: "Температура воздуха во вторник днем ожидается от +18 по северо-западу до +26 по юго-востоку. В среду днем ожидается 20-25. Начиная с четверга, область высокого атмосферного давления отодвинет все дожди и грозы с территории нашей страны. Установится сухая и очень теплая погода".

Последние выходные лета будут способствовать отдыху на природе. Воздух прогреется до 30 градусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =