Танковый биатлон проходит на "Линии Сталина"

Уникальное зрелище могут наблюдать сегодня все гости историко-культурного комплекса "Линия Сталина". В музее под открытым небом проходят соревнования по танковому биатлону. За звание лучшего экипажа сражаются участники Армейских игр - 2016, которые в августе представили нашу страну на этом первенстве. Для гостей организаторы мероприятия приготовили более десятка интерактивных зон развлечения. Все желающие смогут попробовать свои силы в школе танкиста. На "Линии Сталина" находится наш корреспондент Владимир Королев (прямое включение). Добрый день. Уже час, как на "Линии Сталина" проходят различные мероприятия. Для взрослых и детей работают более десятка игровых зон. Но вот самая яркая часть - танковый биатлон - стартует в 14 часов. Есть еще время приехать сюда, в Минский район, на территорию историко-культурного комплекса. Впервые эти состязания состоялись во время празднования Дня танкиста. И вот зрители, которые собрались посмотреть на это мероприятие, оставили много положительных отзывов. Поэтому все здесь с нетерпением ждут начала соревнований на многотонных боевых танках Т-72. Что именно будет происходить во время танкового биатлона, спросим у директора по развитию и продвижению историко-культурного комплекса "Линия Сталина" Михаила Метлы. Остается добавить, что праздник здесь лишь набирает обороты, люди продолжают приезжать. И вот в таком динамичном ритме мероприятия будут продолжаться до 18 часов. 
22.10.2016 12:01

Уникальное зрелище могут наблюдать сегодня все гости историко-культурного комплекса "Линия Сталина". В музее под открытым небом проходят соревнования по танковому биатлону. За звание лучшего экипажа сражаются участники Армейских игр - 2016, которые в августе представили нашу страну на этом первенстве. Для гостей организаторы мероприятия приготовили более десятка интерактивных зон развлечения. Все желающие смогут попробовать свои силы в школе танкиста.

На "Линии Сталина" находится наш корреспондент Владимир Королев (прямое включение).

Добрый день.

Уже час, как на "Линии Сталина" проходят различные мероприятия. Для взрослых и детей работают более десятка игровых зон. Но вот самая яркая часть - танковый биатлон - стартует в 14 часов. Есть еще время приехать сюда, в Минский район, на территорию историко-культурного комплекса.

Впервые эти состязания состоялись во время празднования Дня танкиста. И вот зрители, которые собрались посмотреть на это мероприятие, оставили много положительных отзывов. Поэтому все здесь с нетерпением ждут начала соревнований на многотонных боевых танках Т-72.

Что именно будет происходить во время танкового биатлона, спросим у директора по развитию и продвижению историко-культурного комплекса "Линия Сталина" Михаила Метлы.

Остается добавить, что праздник здесь лишь набирает обороты, люди продолжают приезжать. И вот в таком динамичном ритме мероприятия будут продолжаться до 18 часов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =