Суд Фрунзенского района огласил приговор по делу управляющего ФК "Сквич"

Суд Фрунзенского района Минска огласил приговор по делу управляющего ФК "Сквич". Павлов Виктор осужден на 8 лет усиленного режима, а его сын Павел - на 5 лет лишения свободы. Напомним, их обвиняли в злоупотребление властью или служебными полномочиями, Павлова-старшего еще и в хищении. Известно, что учредитель футбольного клуба "Сквич", заручившись поддержкой соучредителя, а по совместительству своего сына, создал преступную схему. Под видом строительства жилых домов родственники совершили ряд преступлений. Всего же в отношении обвиняемых было возбуждено 30 уголовных дел, а ущерб от их деятельности составил 2 миллиона 700 тысяч рублей. До того как вердикт Фемиды вступит в законную силу, у стороны защиты и обвинения будет ровно 10 суток на то, чтобы обжаловать его.
16.08.2017 19:21

Суд Фрунзенского района Минска огласил приговор по делу управляющего ФК "Сквич". Павлов Виктор осужден на 8 лет усиленного режима, а его сын Павел - на 5 лет лишения свободы.

Напомним, их обвиняли в злоупотребление властью или служебными полномочиями, Павлова-старшего еще и в хищении. Известно, что учредитель футбольного клуба "Сквич", заручившись поддержкой соучредителя, а по совместительству своего сына, создал преступную схему. Под видом строительства жилых домов родственники совершили ряд преступлений. Всего же в отношении обвиняемых было возбуждено 30 уголовных дел, а ущерб от их деятельности составил 2 миллиона 700 тысяч рублей. До того как вердикт Фемиды вступит в законную силу, у стороны защиты и обвинения будет ровно 10 суток на то, чтобы обжаловать его.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =