Студент Гродненского университета совершил восхождение на Килиманджаро

Подняться на высоту почти 6 километров ради дипломной работы. Студент Гродненского аграрного университета Василий Евсиков совершил восхождение на Килиманджаро.  Вместе с ним в одной группе поднимались покорители вершин из Украины и России. На высоте 5 895 метров африканского пика студент из Гродно установил флаг родной альма-матер. Из своего путешествия Василий привез и тему будущей дипломной работы - он хочет исследовать видовое разнообразие флоры на всех континентах, а заодно взойти на семь вершин мира.
06.12.2016 14:50

Подняться на высоту почти 6 километров ради дипломной работы. Студент Гродненского аграрного университета Василий Евсиков совершил восхождение на Килиманджаро. 
студент-из-Гродно-поднялся-на-Килиманджаро1-800.jpg

Вместе с ним в одной группе поднимались покорители вершин из Украины и России. На высоте 5 895 метров африканского пика студент из Гродно установил флаг родной альма-матер. Из своего путешествия Василий привез и тему будущей дипломной работы - он хочет исследовать видовое разнообразие флоры на всех континентах, а заодно взойти на семь вершин мира.

студент-из-Гродно-поднялся-на-Килиманджаро2-800.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =