Строительство первого транспортного кольца начнется от улицы Карла Либкнехта до Толстого

Строительство первого транспортного кольца в столице начнется от улицы Карла Либкнехта до Толстого. Одновременно дорожные службы начнут возводить участок от улицы Карла Либкнехта до проспекта Дзержинского, где появится и транспортная развязка. Об этом сегодня журналистам сообщил главный инженер Гордорстроя Игорь Андрейчиков. Работы начнутся в апреле. Что же касается сроков, то завершить все работы планируют через два года. Кроме того, в этом году в столице начнут возводить еще 8 крупных объектов дорожной инфраструктуры. Так, на пересечении улиц Маяковского и Аранской появится транспортная развязка, подземный пешеходный переход построят на проспекте Победителей в районе выставочного комплекса. В июле начнут строить и южную магистраль, которая свяжет центр с новым микрорайоном "Минск-Мир".
23.03.2017 15:24

Строительство первого транспортного кольца в столице начнется от улицы Карла Либкнехта до Толстого. Одновременно дорожные службы начнут возводить участок от улицы Карла Либкнехта до проспекта Дзержинского, где появится и транспортная развязка. Об этом сегодня журналистам сообщил главный инженер Гордорстроя Игорь Андрейчиков. Работы начнутся в апреле. Что же касается сроков, то завершить все работы планируют через два года.

Кроме того, в этом году в столице начнут возводить еще 8 крупных объектов дорожной инфраструктуры. Так, на пересечении улиц Маяковского и Аранской появится транспортная развязка, подземный пешеходный переход построят на проспекте Победителей в районе выставочного комплекса. В июле начнут строить и южную магистраль, которая свяжет центр с новым микрорайоном "Минск-Мир".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =