Столица расширяет возможности оказания электронных услуг населению

Сегодня в Минске на базе налоговой инспекции Фрунзенского района открылся регистрационный центр, который занимается выдачей ключей электронной цифровой подписи. Воспользоваться такой возможностью смогут в первую очередь предприниматели и организации. Цифровой автограф поможет им исключить визиты к налоговым инспекторам для подачи деклараций, заявлений или уведомлений. С помощью ключа обмениваться данными с налоговым органом можно будет удаленно. Сегодня столица лидирует по активности подачи налоговых деклараций в электронном виде. Форму электронной отчетности уже используют почти три четверти организаций и каждый второй индивидуальный предприниматель.
27.07.2015 15:06

Сегодня в Минске на базе налоговой инспекции Фрунзенского района открылся регистрационный центр, который занимается выдачей ключей электронной цифровой подписи. Воспользоваться такой возможностью смогут в первую очередь предприниматели и организации. Цифровой автограф поможет им исключить визиты к налоговым инспекторам для подачи деклараций, заявлений или уведомлений. С помощью ключа обмениваться данными с налоговым органом можно будет удаленно.

Сегодня столица лидирует по активности подачи налоговых деклараций в электронном виде. Форму электронной отчетности уже используют почти три четверти организаций и каждый второй индивидуальный предприниматель.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =