Столица готовится ко Дню города

Праздничные мероприятия - через полтора месяца, но уже сейчас юбилейная дата напоминает о себе как с билбордов, так и миниатюрных рисунков. Своеобразный подарок подготовила Белпочта. Это почтовый блок - художественная коллекционная марка, посвященная первому письменному упоминанию Минска. А накануне праздника минчане смогут бесплатно получить специальные почтовые карточки и отправить в любую точку Беларуси. К празднованию Дня города, которое пройдет 9 сентября, познавательные, стильные и даже вкусные сюрпризы готовят многие другие организации и предприятия Минска.
20.07.2017 15:32

Праздничные мероприятия - через полтора месяца, но уже сейчас юбилейная дата напоминает о себе как с билбордов, так и миниатюрных рисунков. Своеобразный подарок подготовила Белпочта. Это почтовый блок - художественная коллекционная марка, посвященная первому письменному упоминанию Минска. А накануне праздника минчане смогут бесплатно получить специальные почтовые карточки и отправить в любую точку Беларуси.

К празднованию Дня города, которое пройдет 9 сентября, познавательные, стильные и даже вкусные сюрпризы готовят многие другие организации и предприятия Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =