Столица активно передает опыт реформирования системы ЖКХ

В Минске прошел практический семинар, в котором приняли участие специалисты из всех областей Беларуси. Они посетили столичные жилищно-коммунальные предприятия и ознакомились с новыми подходами к работе: подготовкой работников комплексного обслуживания, созданием единого колл-центра и работой аварийных служб в условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства. Напомним, что реформа системы ЖКХ началась с Первомайского и Партизанского районов столицы. Благодаря новой системе в этих районах сегодня наблюдается сокращение расходов на содержание жилищно-коммунального хозяйства и улучшение качества услуг. 
23.05.2015 15:23

В Минске прошел практический семинар, в котором приняли участие специалисты из всех областей Беларуси. Они посетили столичные жилищно-коммунальные предприятия и ознакомились с новыми подходами к работе: подготовкой работников комплексного обслуживания, созданием единого колл-центра и работой аварийных служб в условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, что реформа системы ЖКХ началась с Первомайского и Партизанского районов столицы. Благодаря новой системе в этих районах сегодня наблюдается сокращение расходов на содержание жилищно-коммунального хозяйства и улучшение качества услуг. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =