Столичные кафе сезон встречают обновленными

Почти тысяча открытых террас появилась на улицах. Веранды добавляют уюта отдыху. Каждый объект питания старается удивить интерьером - лаунж-декором или живыми украшениями. Юлия Токарь оценила дизайнерские новинки. Это столичное кафе с домашней атмосферой и европейской кухней удачно разместилось в исторической части Минска. К летнему сезону здесь не только обновили карту фреш-коктейлей и гриль-меню, но и позаботились об уличном отдыхе для посетителей. Кстати, это первая и пока единственная двухуровневая терраса в Минске. На летних площадках классический стиль сочетается с садовой мебелью, а уюта добавляют живые цветы в декоративных кашпо. Такие открытые террасы - современный атрибут городских кафе. С навесами, маркизами и шатрами - всего почти тысяча. Отделке веранд уделили особое внимание. Интерьер многих из них украсили отличительными элементами декора: вертикальными композициями из фиалок, ампирными абажурами и деревянными особыми столами и скамейками вместо традиционных кожаных диванов. Дизайнеры предпочитают комфортный лаунж-стиль. Насладиться завтраком, обедом или ужином на свежем воздухе минчане и гости столицы смогут до 1 ноября. 
27.05.2016 15:17

Почти тысяча открытых террас появилась на улицах. Веранды добавляют уюта отдыху. Каждый объект питания старается удивить интерьером - лаунж-декором или живыми украшениями. Юлия Токарь оценила дизайнерские новинки.

Это столичное кафе с домашней атмосферой и европейской кухней удачно разместилось в исторической части Минска. К летнему сезону здесь не только обновили карту фреш-коктейлей и гриль-меню, но и позаботились об уличном отдыхе для посетителей.

Кстати, это первая и пока единственная двухуровневая терраса в Минске. На летних площадках классический стиль сочетается с садовой мебелью, а уюта добавляют живые цветы в декоративных кашпо.

Такие открытые террасы - современный атрибут городских кафе. С навесами, маркизами и шатрами - всего почти тысяча.

Отделке веранд уделили особое внимание. Интерьер многих из них украсили отличительными элементами декора: вертикальными композициями из фиалок, ампирными абажурами и деревянными особыми столами и скамейками вместо традиционных кожаных диванов. Дизайнеры предпочитают комфортный лаунж-стиль.

Насладиться завтраком, обедом или ужином на свежем воздухе минчане и гости столицы смогут до 1 ноября. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =