Специальная комиссия положительно оценила подготовку столичных пляжей

На зонах отдыха сейчас завершается благоустройство: расчистка береговой линии, стрижка газона. К купальному сезону пляжи оборудовали дополнительными беседками, мангалами, на смену старым установлены новые, более удобные кабинки для переодевания. Новинка сезона - уличные тренажеры и воркаут-площадки. К 3 июня будет завершена подсыпка пляжей. Всего в столице оборудовано 20 пляжей на 4 водохранилищах - Цнянке, Дроздах, Кринице и Заславском. В сезон только в выходные на них отдыхают около 400 тысяч человек.
26.05.2017 15:28

На зонах отдыха сейчас завершается благоустройство: расчистка береговой линии, стрижка газона. К купальному сезону пляжи оборудовали дополнительными беседками, мангалами, на смену старым установлены новые, более удобные кабинки для переодевания. Новинка сезона - уличные тренажеры и воркаут-площадки. К 3 июня будет завершена подсыпка пляжей.

Всего в столице оборудовано 20 пляжей на 4 водохранилищах - Цнянке, Дроздах, Кринице и Заславском. В сезон только в выходные на них отдыхают около 400 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =