Мультсериал от спасателей

Спасатели во время весенних каникул усилили профилактическую работу со школьниками. Как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, детям объяснит и мультсериал. Главные герои - птица, бобр, заяц и волк - рассказывают, к чему может привести игра со спичками, электроприборами и что может случиться во время опасного выхода на лед. В Интернете доступны уже 4 серии мультфильма. Всего же планируется 9 выпусков. Спасатели рекомендуют и родителям смотреть и обсуждать ситуации из фильма со своими детьми.
27.03.2017 15:22

Спасатели во время весенних каникул усилили профилактическую работу со школьниками. Как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, детям объяснит и мультсериал. Главные герои - птица, бобр, заяц и волк - рассказывают, к чему может привести игра со спичками, электроприборами и что может случиться во время опасного выхода на лед.

В Интернете доступны уже 4 серии мультфильма. Всего же планируется 9 выпусков. Спасатели рекомендуют и родителям смотреть и обсуждать ситуации из фильма со своими детьми.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =