Соглашение о сотрудничестве заключили объединения православных женщин Витебской области и Смоленска

Оно предполагает культурный обмен и совместные проекты по укреплению семейных ценностей. В Витебск гости из России привезли фотовыставку "Храмоздатели Руси". Она иллюстрирует красоту православных церквей и соборов и организована при поддержке Смоленской митрополии. Подписание соглашения приурочено ко дню памяти святого благоверного князя  Александра Невского. В Свято-Успенском кафедральном соборе Витебска прошла литургия. Состоялся и крестный ход к памятнику Невскому и его семье, который открыли в этом году.
07.12.2016 07:14

Оно предполагает культурный обмен и совместные проекты по укреплению семейных ценностей. В Витебск гости из России привезли фотовыставку "Храмоздатели Руси". Она иллюстрирует красоту православных церквей и соборов и организована при поддержке Смоленской митрополии.

Подписание соглашения приурочено ко дню памяти святого благоверного князя  Александра Невского. В Свято-Успенском кафедральном соборе Витебска прошла литургия. Состоялся и крестный ход к памятнику Невскому и его семье, который открыли в этом году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =