Сильный снег и порывистый ветер - прогноз белорусских синоптиков

Сильный снег и порывистый ветер. Таков прогноз на ближайшие дни у белорусских синоптиков. Объявлен оранжевый уровень опасности. Сегодня, как и ожидалось, погода сложная. На большей части нашей страны снегопад, а на улицах города снежная каша.  Основные магистрали  не перестает убирать коммунальная техника. Сложнее же ситуация во дворах. Не легче и пешеходам. Местами пройти затруднительно. Госавтоинспекция уже перешла в усиленный режим, чтобы обеспечить безопасность на дорогах при любых условиях. Ненастной будет погода и завтра. Температура воздуха опустится до минус 5 днем. Ожидаются кратковременные осадки и гололедица.
14.01.2017 21:12

Сильный снег и порывистый ветер. Таков прогноз на ближайшие дни у белорусских синоптиков.

Объявлен оранжевый уровень опасности. Сегодня, как и ожидалось, погода сложная. На большей части нашей страны снегопад, а на улицах города снежная каша.  Основные магистрали  не перестает убирать коммунальная техника. Сложнее же ситуация во дворах. Не легче и пешеходам. Местами пройти затруднительно. Госавтоинспекция уже перешла в усиленный режим, чтобы обеспечить безопасность на дорогах при любых условиях.

Ненастной будет погода и завтра. Температура воздуха опустится до минус 5 днем. Ожидаются кратковременные осадки и гололедица.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =