Учащиеся Минского района будут бесплатно ездить на учебу в столицу

Школьники и учащиеся, которые проживают на территории Минского района, будут бесплатно ездить на учебу в столицу и назад домой. Такое решение утверждено Минским областным советом депутатов. Бесплатно пользоваться пригородным общественным транспортом ученики смогут с 1 сентября до 30 июня. До этого времени право на бесплатный проезд имели только учащиеся базовых школ Минска. При себе школьники должны иметь справку с места учебы. И еще к инновациям в общественном транспорте столицы. В ближайшее время там может появиться Wi-Fi. Соответствующее решение утверждено Министерством связи и опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале.  
20.09.2016 15:26

Школьники и учащиеся, которые проживают на территории Минского района, будут бесплатно ездить на учебу в столицу и назад домой. Такое решение утверждено Минским областным советом депутатов. Бесплатно пользоваться пригородным общественным транспортом ученики смогут с 1 сентября до 30 июня. До этого времени право на бесплатный проезд имели только учащиеся базовых школ Минска. При себе школьники должны иметь справку с места учебы.

И еще к инновациям в общественном транспорте столицы. В ближайшее время там может появиться Wi-Fi. Соответствующее решение утверждено Министерством связи и опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =