Сезон аттракционов в столице стартует 17 апреля

Колесо обозрения, автодром и "Веселые горки"! Сезон аттракционов в столице стартует 17 апреля. До этого времени специалисты проводят проверку оборудования, ремонтируют аттракционы и высаживают деревья. Много работы и в отделах культуры - надо придумать сценарии многочисленных праздников и фестивалей. Антонина Станкевич продолжит тему. В столичных парках и сейчас многолюдно. Кто-то отдыхает, дышит свежим воздухом, а кто-то создает условия для комфортного отдыха. Рабочие ремонтируют оборудование, высаживают деревья и проводят диагностику аттракционов, чтобы в разгар сезона избежать возникновения внештатных ситуаций. Отдел культуры - в творческом поиске. Специалисты готовят программу многочисленных праздников и фестивалей. Массовые гулянья в парках столицы пройдут не только в традиционные праздничные дни 1 и 9 мая или 3 июля. Развлекать минчан и гостей будут и в обычные выходные. Открытие сезона запланировано на 17 апреля. Именно в это время, по прогнозам синоптиков, погода начнет благоприятствовать массовому катанию. Посетители парков уже сегодня с интересом посматривают в сторону аттракционов и составляют грандиозные планы на отдых в сезон. Городские парки ждут посетителей каждый день с 10 утра до 9 вечера, в выходные они работают на час больше. Обычно сезон длится до середины осени.
21.03.2015 15:35

Колесо обозрения, автодром и "Веселые горки"! Сезон аттракционов в столице стартует 17 апреля. До этого времени специалисты проводят проверку оборудования, ремонтируют аттракционы и высаживают деревья. Много работы и в отделах культуры - надо придумать сценарии многочисленных праздников и фестивалей.

Антонина Станкевич продолжит тему. В столичных парках и сейчас многолюдно. Кто-то отдыхает, дышит свежим воздухом, а кто-то создает условия для комфортного отдыха. Рабочие ремонтируют оборудование, высаживают деревья и проводят диагностику аттракционов, чтобы в разгар сезона избежать возникновения внештатных ситуаций.

Отдел культуры - в творческом поиске. Специалисты готовят программу многочисленных праздников и фестивалей. Массовые гулянья в парках столицы пройдут не только в традиционные праздничные дни 1 и 9 мая или 3 июля. Развлекать минчан и гостей будут и в обычные выходные.

Открытие сезона запланировано на 17 апреля. Именно в это время, по прогнозам синоптиков, погода начнет благоприятствовать массовому катанию.

Посетители парков уже сегодня с интересом посматривают в сторону аттракционов и составляют грандиозные планы на отдых в сезон.

Городские парки ждут посетителей каждый день с 10 утра до 9 вечера, в выходные они работают на час больше. Обычно сезон длится до середины осени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =