Семен Шапиро провел выездной прием граждан в Мяделе

Ремонт и приватизация жилья, благоустройство территорий, реализация инвестдоговоров и газификация агрогородков. Сегодня губернатор Минской области Семен Шапиро провел выездной прием граждан в Мяделе. Всего руководитель Центрального региона рассмотрел 10 личных вопросов. Половину из них решили на месте, для некоторых потребовалась дополнительная экспертиза. И сегодня же наши корреспонденты увидели, чем живет Мядельский район. Что нового предложит Нарочанский край любителям активного отдыха этим летом. 
20.05.2015 18:42

Ремонт и приватизация жилья, благоустройство территорий, реализация инвестдоговоров и газификация агрогородков. Сегодня губернатор Минской области Семен Шапиро провел выездной прием граждан в Мяделе. Всего руководитель Центрального региона рассмотрел 10 личных вопросов. Половину из них решили на месте, для некоторых потребовалась дополнительная экспертиза.

И сегодня же наши корреспонденты увидели, чем живет Мядельский район. Что нового предложит Нарочанский край любителям активного отдыха этим летом. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =