Семен Шапиро провел прием граждан в Пуховичском районе

В столичном регионе надо пересмотреть правила продажи неиспользуемых объектов за одну базовую. Такое мнение сегодня высказал председатель Миноблисполкома Семен Шапиро во время личного приема граждан в Пуховичском районе. Как показывает практика, люди нередко обещают на месте бывшей школы или фермы построить объект туризма или новое производство. Но на деле ситуация не меняется. Одно из возможных нововведений - таким покупателям необходимо будет предъявлять справку о наличии средств на счете. По аналогии с работой банков при выдаче кредитов. Кроме того, во время приема граждан рассматривались и другие - более традиционные вопросы: работа коммунальных служб, земельные споры с соседями и жилищная политика. Всего губернатор принял 11 человек.
08.10.2015 18:43

В столичном регионе надо пересмотреть правила продажи неиспользуемых объектов за одну базовую. Такое мнение сегодня высказал председатель Миноблисполкома Семен Шапиро во время личного приема граждан в Пуховичском районе. Как показывает практика, люди нередко обещают на месте бывшей школы или фермы построить объект туризма или новое производство. Но на деле ситуация не меняется. Одно из возможных нововведений - таким покупателям необходимо будет предъявлять справку о наличии средств на счете. По аналогии с работой банков при выдаче кредитов.

Кроме того, во время приема граждан рассматривались и другие - более традиционные вопросы: работа коммунальных служб, земельные споры с соседями и жилищная политика. Всего губернатор принял 11 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =