Сегодня торжественно откроют Республиканскую доску почета

По доброй традиции в канун Дня Независимости в Беларуси отмечают самые успешные области, районы и предприятия. Имена лучших вписывают на Республиканскую доску почета. Ее обновили накануне, а сегодня торжественно откроют в присутствии победителей. По итогам прошлого года их 68. Основные критерии выбора - высокие показатели социально-экономического развития, а также достижения в экономии ресурсов. Так, среди самых достойных Гомель, Брест, Гродненский и Дзержинский районы, а также несколько десятков компаний и организаций.
29.06.2017 07:10

По доброй традиции в канун Дня Независимости в Беларуси отмечают самые успешные области, районы и предприятия. Имена лучших вписывают на Республиканскую доску почета. Ее обновили накануне, а сегодня торжественно откроют в присутствии победителей. По итогам прошлого года их 68.

Основные критерии выбора - высокие показатели социально-экономического развития, а также достижения в экономии ресурсов. Так, среди самых достойных Гомель, Брест, Гродненский и Дзержинский районы, а также несколько десятков компаний и организаций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =