Сегодня абитуриенты смогут проверить свои знания по иностранному языку

Сегодня абитуриенты смогут проверить свои знания по иностранному языку - английскому, немецкому, французскому, испанскому или китайскому. Время начала централизованного тестирования - 11 утра. Сегодня, к слову, станут известны и результаты ЦТ по белорусскому языку, которое абитуриенты сдавали первым. Следующее испытание - по химии - пройдет в субботу. Возможностью сдавать четыре ЦТ вместо трех воспользовались 40 процентов абитуриентов. Сертификаты тестирования будут действовать не год, а два. Прием же документов в белорусские вузы начнется в июле.
22.06.2017 07:12

Сегодня абитуриенты смогут проверить свои знания по иностранному языку - английскому, немецкому, французскому, испанскому или китайскому. Время начала централизованного тестирования - 11 утра. Сегодня, к слову, станут известны и результаты ЦТ по белорусскому языку, которое абитуриенты сдавали первым. Следующее испытание - по химии - пройдет в субботу.

Возможностью сдавать четыре ЦТ вместо трех воспользовались 40 процентов абитуриентов. Сертификаты тестирования будут действовать не год, а два. Прием же документов в белорусские вузы начнется в июле.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =