Счастливчик из Лиды выиграл квартиру в Минске от мобильного сервиса "Оплати"

Счастливчик от мобильного сервиса "Оплати" получил ключи от квартиры! Парень из Лиды хранил деньги на электронном кошельке, рассчитывался за товар и услуги при помощи QR-кода в этом приложении и выиграл в рекламной игре "Мечта в Оплати!" главный приз. Сам обладатель заветных квадратных метров в престижном районе "Пирс" не смог присутствовать на торжестве. Вместо него символичный ключ от счастливой квартиры вручили его маме. Кстати, женщина всю жизнь мечтала жить в столице. Как мечты сбываются, и кто осуществляет заветные желания - в репортаже. Счастливчика выбрал случай. Житель из города Лида - Александр Шор - пользователь сервиса. Сам сейчас в отъезде, но ключи от квартиры по доверенности получила мама. Тереза Шор всю жизнь мечтала переехать в Минск - IT-компания ЛВО осуществила заветную мечту. Тереза Шор, мама победителя рекламной игры "Мечта в Оплати!": Сын мой продвинутый, ввел программу и мне, и себе, и жене. Он везде рассчитывается по этому кошельку электронному, это очень удобно: не надо в банк идти, не надо в очереди стоять. И спасибо тем айтишникам, кто издал это приложение, что они для людей это сделали. Поздравить счастливую обладательницу квартиры с таким выигрышем приехали не только представители компании - разработчика мобильного сервиса "Оплати", но и партнеры организации. В гости к новоселам пришли, как говорится, не с пустыми руками. Елена Колонтаева, директор ЗАО "Сделай сам": Сеть магазинов "Сделай сам" нашему победителю Терезе Болеславовне дарит подарочный сертификат на сумму 200 рублей для покупки строительных материалов в любых магазинах нашей фирмы. И мы дарим еще дисконтную карту на 3 года. Максим Еременко, замдиректора ООО "СМ-Дорс": С компанией "Оплати" мы работаем уже полтора года. Мы хотели помочь партнерам поучаствовать в этой акции и от своей компании подарить подарочный сертификат на сумму 300 рублей для покупки входных или межкомнатных дверей. Мобильный платежный сервис "Оплати" проводит сразу 3 рекламные игры. С ноября прошлого года уже 20 человек стали обладателями новых смартфонов. А теперь дошла очередь и до самого крупного приза. Главное условие для участников - пользоваться приложением "Оплати". На этот раз победители названы, но игра продолжается. В следующий раз организаторы обещают разыграть не одну, а целых 3 квартиры в Минске, а еще IPhone 12, Sony Playstation 5, систему JBL 1000Вт, электросамокаты Xiaomi, докстанцию Алиса. Все подробности смотрите на сайте сервиса "Оплати" и в социальных сетях.
12.05.2021 21:43

Счастливчик от мобильного сервиса "Оплати" получил ключи от квартиры! Парень из Лиды хранил деньги на электронном кошельке, рассчитывался за товар и услуги при помощи QR-кода в этом приложении и выиграл в рекламной игре "Мечта в Оплати!" главный приз. Сам обладатель заветных квадратных метров в престижном районе "Пирс" не смог присутствовать на торжестве. Вместо него символичный ключ от счастливой квартиры вручили его маме. Кстати, женщина всю жизнь мечтала жить в столице. Как мечты сбываются, и кто осуществляет заветные желания - в репортаже.

Счастливчика выбрал случай. Житель из города Лида - Александр Шор - пользователь сервиса. Сам сейчас в отъезде, но ключи от квартиры по доверенности получила мама. Тереза Шор всю жизнь мечтала переехать в Минск - IT-компания ЛВО осуществила заветную мечту.

Тереза Шор, мама победителя рекламной игры "Мечта в Оплати!":

Сын мой продвинутый, ввел программу и мне, и себе, и жене. Он везде рассчитывается по этому кошельку электронному, это очень удобно: не надо в банк идти, не надо в очереди стоять. И спасибо тем айтишникам, кто издал это приложение, что они для людей это сделали.

Поздравить счастливую обладательницу квартиры с таким выигрышем приехали не только представители компании - разработчика мобильного сервиса "Оплати", но и партнеры организации. В гости к новоселам пришли, как говорится, не с пустыми руками.

Елена Колонтаева, директор ЗАО "Сделай сам": Сеть магазинов "Сделай сам" нашему победителю Терезе Болеславовне дарит подарочный сертификат на сумму 200 рублей для покупки строительных материалов в любых магазинах нашей фирмы. И мы дарим еще дисконтную карту на 3 года.

Максим Еременко, замдиректора ООО "СМ-Дорс": С компанией "Оплати" мы работаем уже полтора года. Мы хотели помочь партнерам поучаствовать в этой акции и от своей компании подарить подарочный сертификат на сумму 300 рублей для покупки входных или межкомнатных дверей.

Мобильный платежный сервис "Оплати" проводит сразу 3 рекламные игры. С ноября прошлого года уже 20 человек стали обладателями новых смартфонов. А теперь дошла очередь и до самого крупного приза.

Главное условие для участников - пользоваться приложением "Оплати". На этот раз победители названы, но игра продолжается. В следующий раз организаторы обещают разыграть не одну, а целых 3 квартиры в Минске, а еще IPhone 12, Sony Playstation 5, систему JBL 1000Вт, электросамокаты Xiaomi, докстанцию Алиса. Все подробности смотрите на сайте сервиса "Оплати" и в социальных сетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =