Самые яркие эпизоды лета глазами фотокорреспондентов БелТА

Полуторамиллиардная тонна руды руками шахтера Беларуськалия, парад войск на День Независимости и Мексика на конкурсе молодых исполнителей в Витебске. Четыре десятка эксклюзивных снимков из архива крупнейшего информационного агентства страны. Промышленность, медицина, спорт, культура - штучные кадры фотохроники разместили в одном из крупных торговых центров столицы. Фотоэкспозицию планируют сделать постоянной. Следующее обновление готовят ко дню рождения Минска. В честь 950-летия столицы сотрудники БелТА подготовили ностальгический проект "Минск и минчане". Знаковые места столицы с разрывом в 50 лет. Фотогалерея уже доступна на сайте информагентства, а выставочный вариант представят в сентябре.
25.07.2017 19:14
Полуторамиллиардная тонна руды руками шахтера Беларуськалия, парад войск на День Независимости и Мексика на конкурсе молодых исполнителей в Витебске. Четыре десятка эксклюзивных снимков из архива крупнейшего информационного агентства страны. Промышленность, медицина, спорт, культура - штучные кадры фотохроники разместили в одном из крупных торговых центров столицы.

Фотоэкспозицию планируют сделать постоянной. Следующее обновление готовят ко дню рождения Минска. В честь 950-летия столицы сотрудники БелТА подготовили ностальгический проект "Минск и минчане". Знаковые места столицы с разрывом в 50 лет. Фотогалерея уже доступна на сайте информагентства, а выставочный вариант представят в сентябре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =