С начала года в Оршанском роддоме появились на свет 32 ребенка

Подарки от Белорусского фонда мира, районной администрации и православной церкви вручены накануне в Оршанском роддоме. С начала года здесь появились на свет 32 ребенка, 10 из них - в Рождество. Женщинам, которые стали мамами в праздник, подарили специальные свидетельства с символом города в виде глиняной медали и наборы по уходу за ребенком. Роддому - набор оргтехники. Орша в этом году отмечает юбилей - городу 950 лет. И это торжество открыло официальную программу празднования даты.  Акушеры фиксируют и небывалое количество рождения близнецов в Оршанском районе. За год здесь появились на свет еще 10 двоен.
10.01.2017 07:16

Подарки от Белорусского фонда мира, районной администрации и православной церкви вручены накануне в Оршанском роддоме. С начала года здесь появились на свет 32 ребенка, 10 из них - в Рождество. Женщинам, которые стали мамами в праздник, подарили специальные свидетельства с символом города в виде глиняной медали и наборы по уходу за ребенком. Роддому - набор оргтехники. Орша в этом году отмечает юбилей - городу 950 лет. И это торжество открыло официальную программу празднования даты. 

Акушеры фиксируют и небывалое количество рождения близнецов в Оршанском районе. За год здесь появились на свет еще 10 двоен.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =