Решить проблемные вопросы белорусам помогают прямые телефонные линии

Они работают каждую субботу с 9-ти утра и до полудня. На связь выйдут заместители председателей областных, городских и районных исполкомов, а также управляющие делами. Очередная связь 19 августа. Задать свои вопросы можно и руководителям госорганов. На связь завтра выйдет министр ЖКХ Александр Терехов. А 26 августа -министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович, министр культуры Борис Светлов, а также министр обороны Андрей Равков. Кроме руководителей госорганов, прямые линии проведут их заместители.
18.08.2017 21:21

Они работают каждую субботу с 9-ти утра и до полудня. На связь выйдут заместители председателей областных, городских и районных исполкомов, а также управляющие делами. Очередная связь 19 августа.

Задать свои вопросы можно и руководителям госорганов. На связь завтра выйдет министр ЖКХ Александр Терехов. А 26 августа -министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович, министр культуры Борис Светлов, а также министр обороны Андрей Равков. Кроме руководителей госорганов, прямые линии проведут их заместители.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =