Прямые линии традиционно связывают людей с представителями власти на местах

На поиск взаимопонимания сориентированы и горячие телефонные линии, которые традиционно по субботам связывают людей с представителями власти на местах. На протяжении трех часов в Минском облисполкоме на вопросы отвечал заместитель председателя Олег Плавский. Так, жителей волнуют перебои с горячей водой в  доме-новостройке в Минском районе. Проблему взяли на контроль и пообещали устранить недостатки в считанные дни. Тем более что подготовка к отопительному сезону в центральном регионе уже завершилась. Прямые телефонные линии сегодня прошли в некоторых министерствах и ведомствах страны. К слову, обращений поступило немного. Например, в кабинете заместителя министра строительства и архитектуры Дмитрия Семенкевича раздался всего один телефонный звонок - из Борисова. Вопрос, который находится в компетенции Министерства ЖКХ,  оперативно направили специалистам. Напомним, еженедельная практика проведения прямых телефонных линий по субботам стартовала в январе. За это время удалось решить многие проблемы.
03.10.2015 21:21

На поиск взаимопонимания сориентированы и горячие телефонные линии, которые традиционно по субботам связывают людей с представителями власти на местах. На протяжении трех часов в Минском облисполкоме на вопросы отвечал заместитель председателя Олег Плавский. Так, жителей волнуют перебои с горячей водой в  доме-новостройке в Минском районе. Проблему взяли на контроль и пообещали устранить недостатки в считанные дни. Тем более что подготовка к отопительному сезону в центральном регионе уже завершилась.

Прямые телефонные линии сегодня прошли в некоторых министерствах и ведомствах страны. К слову, обращений поступило немного. Например, в кабинете заместителя министра строительства и архитектуры Дмитрия Семенкевича раздался всего один телефонный звонок - из Борисова. Вопрос, который находится в компетенции Министерства ЖКХ,  оперативно направили специалистам. Напомним, еженедельная практика проведения прямых телефонных линий по субботам стартовала в январе. За это время удалось решить многие проблемы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =