Провести каникулы с пользой

Информационный центр по атомной энергии в Минске приглашает посетителей. Проект "Умные каникулы" ждет любителей инноваций любого возраста. По макетам и программам научного центра можно узнать об атомных электростанциях мира или, например, определить радиационный фон человека. Дарья Радкевич, администратор информационного центра по атомной энергии: "Для посетителей подготовлена познавательно-развлекательная программа, которая включает в себя различные викторины, тематические встречи с педагогами дополнительного образования, мастер-классы, увлекательные занятия на смекалку, всевозможные игры. Т.е. проект «Умные каникулы» направлен на то, чтобы люди могли с пользой провести свое свободное время, узнать что-то новое, интересное для себя". С помощью действующих макетов здесь можно научиться управлять природными явлениями, а на интерактивном столе с помощью планшета увидеть конструкции будущей белорусской атомной электростанции. Предлагают даже и познавательный 3D-спектакль, после которого дети отвечают на вопросы викторины. С начала "Умных каникул" центр посетило более 600 человек.
08.07.2015 15:14

Информационный центр по атомной энергии в Минске приглашает посетителей. Проект "Умные каникулы" ждет любителей инноваций любого возраста. По макетам и программам научного центра можно узнать об атомных электростанциях мира или, например, определить радиационный фон человека.

Дарья Радкевич, администратор информационного центра по атомной энергии:

"Для посетителей подготовлена познавательно-развлекательная программа, которая включает в себя различные викторины, тематические встречи с педагогами дополнительного образования, мастер-классы, увлекательные занятия на смекалку, всевозможные игры. Т.е. проект «Умные каникулы» направлен на то, чтобы люди могли с пользой провести свое свободное время, узнать что-то новое, интересное для себя".

С помощью действующих макетов здесь можно научиться управлять природными явлениями, а на интерактивном столе с помощью планшета увидеть конструкции будущей белорусской атомной электростанции.

Предлагают даже и познавательный 3D-спектакль, после которого дети отвечают на вопросы викторины. С начала "Умных каникул" центр посетило более 600 человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =