Проверку спортом проходят журналисты

16 команд участвуют в спартакиаде средств массовой информации. Соревнования традиционно принимают Стайки. В программе семь дисциплин: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, перетягивание каната и другие. Команда Белтелерадиокомпании в числе фаворитов, в прошлом году наш коллектив занял второе место в общем зачете, выиграв соревнования по мини-футболу и волейболу. Станислав Липский, ведущий программы "День спорта": "В силу нашей занятости нечасто получается принять участие в каких-либо соревнованиях, поэтому спасибо Министерству информации за эту возможность посоревноваться. Потому что спорт - это мир, а движение - это жизнь, и без спорта мы не представляем себя. И за свою команду, за команду Белтелерадиокомпании, по крайней мере, я вместе со своими друзьями ручаемся. Мы сделаем все, что возможно. За волейбол, футбол - в тройке должны быть". Победитель и призеры соревнований станут известны завтра. Сегодня коллективы боролись за попадание в финальную стадию спартакиады.
10.06.2017 15:22

16 команд участвуют в спартакиаде средств массовой информации. Соревнования традиционно принимают Стайки. В программе семь дисциплин: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, перетягивание каната и другие. Команда Белтелерадиокомпании в числе фаворитов, в прошлом году наш коллектив занял второе место в общем зачете, выиграв соревнования по мини-футболу и волейболу.

Станислав Липский, ведущий программы "День спорта": "В силу нашей занятости нечасто получается принять участие в каких-либо соревнованиях, поэтому спасибо Министерству информации за эту возможность посоревноваться. Потому что спорт - это мир, а движение - это жизнь, и без спорта мы не представляем себя. И за свою команду, за команду Белтелерадиокомпании, по крайней мере, я вместе со своими друзьями ручаемся. Мы сделаем все, что возможно. За волейбол, футбол - в тройке должны быть".

Победитель и призеры соревнований станут известны завтра. Сегодня коллективы боролись за попадание в финальную стадию спартакиады.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =