Прилетайте в Беларусь - молодежь страны приглашает зарубежных гостей активно пользоваться возможностью безвизовых путешествий в Беларусь. Символом гостеприимства уже стали креативные скворечники для крылатых путешественников. Белорусский союз молодежи даже начал онлайн-фото-эстафету с новым талисманом безвизового туризма. Чтобы ее подхватить, надо построить скворечники, украсить их национальными орнаментами и гостеприимными словами для туристов, а фотоснимки разместить в Интернете с хэштегом "Прилетайте в Беларусь". К акции авторские комфортабельные апартаменты для крылатых туристов уже смастерили министр образования Игорь Карпенко, а также первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Максим Рыженков. Ярко отделанные птичьи домики будут появляться на деревьях в парках, около школ и в других популярных среди крылатых путешественников местах. Всего во время акции планируется построить несколько сотен квартир для крылатых семей.
28.02.2017 18:45

Прилетайте в Беларусь - молодежь страны приглашает зарубежных гостей активно пользоваться возможностью безвизовых путешествий в Беларусь. Символом гостеприимства уже стали креативные скворечники для крылатых путешественников. Белорусский союз молодежи даже начал онлайн-фото-эстафету с новым талисманом безвизового туризма. Чтобы ее подхватить, надо построить скворечники, украсить их национальными орнаментами и гостеприимными словами для туристов, а фотоснимки разместить в Интернете с хэштегом "Прилетайте в Беларусь".

К акции авторские комфортабельные апартаменты для крылатых туристов уже смастерили министр образования Игорь Карпенко, а также первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Максим Рыженков.

Ярко отделанные птичьи домики будут появляться на деревьях в парках, около школ и в других популярных среди крылатых путешественников местах. Всего во время акции планируется построить несколько сотен квартир для крылатых семей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =