Празднования Дня пожарной службы пройдут в Беларуси

Завтра в столице на проспекте Независимости - парад спасателей и пожарной техники. Старт в 11 часов от здания Белгосцирка до площади Победы. Участие примут взвод почетного караула Университета гражданской защиты, духовые оркестры, ветераны службы и юные спасатели. В связи с этим в столице завтра ограничат движение транспорта. С 11 до 12 часов нельзя будет проехать по проспекту Независимости - от улицы Янки Купалы до улицы Козлова. Дорогу перекроют в направлении Уручья. Госавтоинспекция советует водителям заранее планировать поездки.
21.07.2017 15:16

Завтра в столице на проспекте Независимости - парад спасателей и пожарной техники. Старт в 11 часов от здания Белгосцирка до площади Победы. Участие примут взвод почетного караула Университета гражданской защиты, духовые оркестры, ветераны службы и юные спасатели. В связи с этим в столице завтра ограничат движение транспорта.

С 11 до 12 часов нельзя будет проехать по проспекту Независимости - от улицы Янки Купалы до улицы Козлова. Дорогу перекроют в направлении Уручья. Госавтоинспекция советует водителям заранее планировать поездки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =