Праздничный концерт, посвященный Дню милиции, в вечернем эфире на "Беларусь 1"

Во Дворце Республики проходит торжественный концерт. Сотрудников милиции поздравляют звезды белорусской эстрады. В связи с этим внесены коррективы в движение транспорта. А точнее, парковку. Она запрещена по улице Энгельса от Независимости до Интернациональной. Дорожная милиция просит с пониманием отнестись к коррективам. Посмотреть праздничный концерт, посвященный Дню милиции, можно не только во Дворце Республики, но и на нашем канале "Беларусь 1". Телеверсию смотрите сегодня вечером сразу после выпуска "Панорамы".  
04.03.2015 19:21

Во Дворце Республики проходит торжественный концерт. Сотрудников милиции поздравляют звезды белорусской эстрады. В связи с этим внесены коррективы в движение транспорта. А точнее, парковку. Она запрещена по улице Энгельса от Независимости до Интернациональной. Дорожная милиция просит с пониманием отнестись к коррективам.

Посмотреть праздничный концерт, посвященный Дню милиции, можно не только во Дворце Республики, но и на нашем канале "Беларусь 1". Телеверсию смотрите сегодня вечером сразу после выпуска "Панорамы".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =